Организация

ООО ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ

4,9
Тамбов
Организация

ООО ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» — ведущая российская инжиниринговая компания, основанная в 2014 году. Осуществляет строительство объектов нефтехимической, биотехнологической и пищевой промышленности.

ИСТОРИЯ

В 2014 году Владимир Николаевич Артемов, владелец АО «Тамбовский завод "Комсомолец" им. Н.С. Артемова», который ведет свою историю с 1933 года, принял решение создать предприятие, предоставляющее весь комплекс инжиниринговых услуг, включая предпроектные работы, генеральное проектирование, поставку оборудования, монтажные работы, автоматизацию производства, шефмонтаж, пусконаладочные работы.

С тех пор компания успешно развивается: осваивает новые направления деятельности, открывает новые рынки сбыта, ведёт сотрудничество с предприятиями Европы, Китая, Индии и США. Центральный офис ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ находится в городе Тамбов. Свои представительства компания имеет также в Москве и Китае.

Мы строго следим за соблюдением международных стандартов безопасности и качества. Компания обладает всеми сертификатами и разрешительной документацией для осуществления инжиниринговых услуг, производства оборудования и строительно-монтажных работ.

СЕГОДНЯ

В период ухода с отечественного рынка международных компаний считаем критически важным обеспечить устойчивое развитие экономики в жизненно важных отраслях: пищевом производстве, производстве нефтехимической продукции, сферах биотехнологий, газопереработки и др.

Так, мы готовы полноценно заместить ушедшие инжиниринговые концерны по следующим направлениям:

— проектирование и поставка установок по производству и очистке нафталина, формалина, формальдегидных смол, аминовой и щелочной очистки;

— проектирование и поставка выпарных установок;

— строительство «под ключ» заводов по производству пива, ликеро-водочной промышленности;

— строительство «под ключ» предприятий по глубокой переработке зерна для производства аминокислот и органических кислот, гороха, пшеницы, кукурузы, молочной кислоты и др.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер проектов
Ноябрь 2023
Стабильная динамично развивающаяся компания, возможность карьерного роста, ежегодная индексация заработной платы, современный офис, медицинское страхование.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании